Action vol.4 "Они убили Кенни"

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqxqhxlnQN1qdzztwo1_500.jpg
♥ tumblr

О них ходят слухи, но мало кто может что-то сказать наверняка.  Лишь единицы знают о существовании тайного клуба.  Они называют себя «Сообществом Черного Дракона».  И попадают в него лишь избранные. Поклонники темной магии. Они продвинулись далеко в некромантии и запрещенных заклинаниях, но преподаватели могут лишь догадываться, что происходит за их спинами. Перед вами Главный совет  сообщества Черного Дракона. Дети основателей этого странного культа.

http://s2.itrash.ru/idb/3480/ojared_1.png
Steven Murphy – Стивен Мерфи
Возраст: 21 год, 5 курс
Факультет: Вода
Должность: Глава сообщества.
О персонаже: Циничен и высокомерен. Его отношение к школьной программе – «детские игрушки».  Когда-то давно его отец возглавлял  черных драконов. И вот пришла очередь сына. Жесток.  Любит пошутить над первокурсниками. А юмор у него черный. Недоброжелателей полно, но выступать открыто не решаются. Ходит по лезвию ножа, делая двусмысленные намеки. В один момент прямым текстом агитирует возрождение темной магии, в следующий – изворачивается из скользкого положения, заявляя, что это неудачные шутки. Только Марисса знает, кто он на самом деле, остальные могут только догадываться, кто стоит во главе «черного сообщества».
Внешность: Jared Leto

http://s2.itrash.ru/idb/3480/omegan.png
Katherine Sheldon – Кэтрин  Шелдон занята
Возраст: 21 год, 5 курс
Факультет: Огонь
Должность: Правая рука Стивена
О персонаже: Резка и самовлюбленна.  Говорит, что думает, а думает обычно не самое лицеприятное. На окружающих смотрит свысока, прекрасно обходится без друзей. В сообществе скорее от скуки, чем от большой любви к темному и неизведанному.  Её мать в свое время  была черным драконом, поэтому, когда Стив решил возродить сообщество, она была первая, кого позвали. Нередко пропускает заседания, но ей прощают. Ей вообще прощают все. И она этим пользуется.  Последний этап вступления в сообщество – проверка у Мариссы.В заданиях она очень изобретательна. Обычно итогом оных является вызов  особо злого духа либо причинения малого вреда  ни о чем не подозревающим студентам.
Внешность: Megan Fox Katie McGrath

http://s2.itrash.ru/idb/3480/okellan.png
Desmond Sykes – Десмонд Сайкс
Возраст: 20 лет, 4 курс
Факультет: Земля
Должность: Проверяющий
О персонаже: Серьезен и справедлив.  Вот уж по нему точно не скажешь, что он может заниматься темными делишками.  Доброжелательный и веселый парень, кажется, по ошибке попал в ряды драконов. На деле все гораздо прозаичней. Cherchez la femme. Теа Эванс. Лучшая подруга. Всю жизнь они делили все поровну – конфеты, песочницу, радости и обиды. И, когда взбалмошная Теа вступила в сообщество, Дес пошел за ней. Побоялся, что легкомысленная подруга наделает глупостей. Он не в восторге от дел черных драконов, а члены клуба смотрят на него с опаской, ожидая предательства.  Дядя Сайкса наравне с отцом Стивена создавал сообщество, поэтому ярые фанатики смотрят на Деса с благоговением, иногда и обожанием. Что безумно его раздражает. Следит за драконами, проверяет их работу.
Внешность: Kellan Lutz

http://s2.itrash.ru/idb/3480/oblake.png

Tеa Evans – Теа Эванс
Возраст: 20 лет, 4 курс
Факультет: Воздух
Должность: Зазывала
О персонаже: Ветренна и наивна. Случайно узнала о существовании сообщества и загорелась идеей туда попасть. С трудом представляла, что там происходит на самом деле. Да сих пор считает это игрой.  Никто из родных не учился в Сорано, следовательно, в организации клуба участвовать не могли. Приняли её, надеясь, что та приведет за собой Десмонда, как, собственно, и получилось. В «черных драконах» играет роль зазывалы, подыскивая свежую кровь. Умеет убеждать, ораторские способности великолепны.
Внешность: Blake Lively

http://s2.itrash.ru/idb/3480/ogaspard.png
Aidan Clapton – Айден Клэптон
Возраст: 19 лет, 3 курс
Факультет: Вода
Должность: Организатор встреч
О персонаже: Обаятельный и хитрый. Фаворит у преподавателей, с легкостью выбивает у последних разрешения на ночные занятия в кабинетах. Мотивирует свои просьбы желанием учиться. Репетитор. Подтягивает слабых или неопытных адептов за плату различного рода. Это открывает двери в гостиные всех факультетов, и помогает без подозрений проводить собрания драконов. Старшая сестра в свое время  была «черным драконом».  Пока находится на испытательном сроке. Присоединился к сообществу в начале этого учебного года.
Внешность: Gaspard Ulliel

http://s2.itrash.ru/idb/3480/ogillian.png
Jocelyn Otis – Джоселин Отис
Возраст: 19 лет, 3 курс
Факультет: Огонь
Должность:  Организатор занятий
О персонаже:  Эмоциональна и импульсивна.  Достаточно начитана, находит нужную информацию для собраний, новичок как и Ай. Самоуверенна. В поступках руководствуется эмоциями.  Часто участвует в межфакультативных разборках. Любит внимание и недолюбливает Мариссу. Сирота. Удивительно, но в сообщество вступила по протекции  Стива. Именно он обратил внимание на девушку в прошлом году и указал на неё своей помощнице. Марисса об этом не распространяется. Черные драконы до сих пор гадают, как Джо оказалась одной из них.
Внешность:  Karen Gillan

текстовое оформление от grace.
графическое оформление by m.m.