Magic University. Playing the elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Задавайте любые вопросы, мы на них ответим с радостью)

0

2

здравствуйте, хотелось бы узнать, в какой акции задействован Сомерхолдер, я его там что то не нашел о.о

0

3

пискун написал(а):

здравствуйте, хотелось бы узнать, в какой акции задействован Сомерхолдер, я его там что то не нашел о.о

тоже не нашел О.о скорее всего это ошибка и он свободен.

0

4

Leonard Crow
это хорошо что он свободен, но моя лень меня убивает, нет ли у вас какой нибудь акции с упрощенной анкетой? хд

0

5

Leonard Crow написал(а):

тоже не нашел О.о скорее всего это ошибка и он свободен.

ага, свободен. он был задействован в нужных, но заявка удалена.

0

6

пискун написал(а):

это хорошо что он свободен, но моя лень меня убивает, нет ли у вас какой нибудь акции с упрощенной анкетой? хд

возможна смена внешность у акционного персонажа т.е. если Вы выберете кого-то из акции, то сможете сменить внешность на Сомерхолдера

0

7

я подумал и мне что то захотелось взять Доминика Рида из акции, но не знаю, стоит ли менять внешность
вы как считаете, оставить эша или поменять на сомерхолдера?о.о

0

8

пискун написал(а):

вы как считаете, оставить эша или поменять на сомерхолдера?о.о

если выбирать из этих двоих, то лично я за Эша, но решать все равно Вам) в любом случае будем рады, если Вы придете к нам))

0

9

Уважаемы, а где у Вас, собственно, кнопка PR? Ни  рекламы не оставить, ни в профиль не зайти, т.к. нет логина и пароля... Не порядок...

0

10

Мистер Икс написал(а):

Уважаемы, а где у Вас, собственно, кнопка PR? Ни  рекламы не оставить, ни в профиль не зайти, т.к. нет логина и пароля... Не порядок...

упустили о.о спасибо за замечание, наверное, бы еще долго так сидели
только вчера поставили новый диз, кнопку нечаянно удалили

0

11

Леонарда Кроу в студию. х) У меня есть вопросы по его заявке до того, как я зарегистрируюсь)

0

12

выход х написал(а):

Леонарда Кроу в студию. х) У меня есть вопросы по его заявке до того, как я зарегистрируюсь)

будете ждать его появления в сети или администрация сможет помочь, м?

0

13

Вечер добрый)
Скажите, не могли бы Вы (на всякий случай, потому что случаи, как известно бывают всякие О.О) придержать внешность Дакоты Фанинг (она же не занята пока что, да?)? Я в ближайшие дня три очень постараюсь зарегистрироваться и написать анкету, вот. х)

0

14

Maxain написал(а):

придержать внешность Дакоты Фанинг (она же не занята пока что, да?)? Я в ближайшие дня три очень постараюсь зарегистрироваться и написать анкету, вот. х)

за вами до 20.09 включительно. ждем.)

0

15

выход х написал(а):

Леонарда Кроу в студию. х) У меня есть вопросы по его заявке до того, как я зарегистрируюсь)

тута я) периодически)

0

16

Victoria R. Winstead это касается персонажа, так что, я думаю, лучше уж к нему самому обратиться...
А хотя...мало ли...
Я хотел спросить: если Энжи всё-таки положительный персонаж, в чем причина того, что он умудрился так испортить отношения с Леонардом? Была ли какая-то причина?

0

17

выход х написал(а):

Я хотел спросить: если Энжи всё-таки положительный персонаж, в чем причина того, что он умудрился так испортить отношения с Леонардом? Была ли какая-то причина?

я наверное неправильно немного выразился. положительный в данном случае значит много хороших качеств, всегда на виду, имеет много друзей (что, кстати, противоположно моему персонажу), а отрицательные стороны есть у всех, так что почву, на которой поссорится, мы всегда найдем. в основном я предполагал, что она будет из-за схожести способностей, возможно, соперничества, но это все стоит обсуждать уже после регистрации и принятия в приватной обстановке xD

0

18

Leonard Crow
нет, подробности, разумеется после. Я просто хотел увериться, что это то, чего я хочу, чтобы не разочаровать свои ожидания и вместе с этим вас своим уходом)
еще кое-что, что всё-таки заранее, а то я всё колеблюсь...
что всё-таки означает слово "соперничество" в вашем понимании и возможен ли постепенный дружеский исход?
и да: если я приду, то я приду сразу играть, так что готовьтесь хд

0

19

Благодарю)

0

20

выход х написал(а):

и да: если я приду, то я приду сразу играть, так что готовьтесь хд

Мы вас ждем, аха)

0

21

Здравствуйте =)
Надумала я у вас зарегистрироваться, да вот печалько, с хаактером, точнее, с факультетом, не могу разобраться о.О
У меня "забитая", замкнутая девушка (ну, это в общих чертах =) )
И вот тут начинаются проблемы...

Факультет Земли
...Жизнерадостные, немного ехидные, но ехидные в добром направлении....

Вот она ну ни в коем случае не жизнерадостная х) (да, я мазохист, но с возможностью будущего исправления  :flirt: )

Факультет Воздуха
...Вредный и немного легкомысленный факультет....
...В любое время года из их крыла доносится смех, веселье и завывания очередного мини-урагана....

Легкомысленная... не думаю... Смех, веселье - самые подходящие антонимы к моему персонажу  :crazyfun:

Факульет Воды
...Факультет очень неспокойный, словно буря в океане....

Мой персонаж - девушка как раз-таки спокойная, даже немного меланхоличная...

Факультет Огня
...Ученики этого дома вспыльчивые и горячие, как и сам огонь....

Вспыльчивой и горячей ее назвать нельзя х)))

В общем, админы, помогите, пожаааалуйста х)
Пы.Сы. не знаю почему, но именно факультет Земли мне не хочется ставить совсем-совсем... х) Остальные факультеты легко приму 0=)

0

22

Гость_1 написал(а):

не знаю почему, но именно факультет Земли мне не хочется ставить совсем-совсем... х)

странно, ибо факультет Земли-то как раз подходит данному персонажу больше всего..

0

23

странно, ибо факультет Земли-то как раз подходит данному персонажу больше всего..
..

Эхх... х) Земля так земля :D И все же... меня терзают смутные сомнения х)

0

24

Гость_1 написал(а):

Эхх... х) Земля так земля :D И все же... меня терзают смутные сомнения х)

в таком случае Вам стоит зарегистрироваться, оставить анкету, при этом не написав факультет и админы посоветуют более подходящий факультет для персонажа, хотя лично я думаю, что все-таки они меня поддержат в выборе земли)

0

25

Leonard Crow

Ладно, не буду тогда с этим пока заморачиваться о.О

0

26

Гость_1 написал(а):

Ладно, не буду тогда с этим пока заморачиваться о.О

между прочим земля - хороший факультет)) так что ждем Вас))

0

27

Leonard Crow

Я и не говорю, что он плохой х) Так, дайте мне, наверное, дней 5-6... (у меня просто небольшие проблемки, но за это врем я я в любом случае выложу анкету)

0

28

Гость_1 написал(а):

Я и не говорю, что он плохой х) Так, дайте мне, наверное, дней 5-6... (у меня просто небольшие проблемки, но за это врем я я в любом случае выложу анкету)

будем рады Вашему появлению) вдохновения Вам)

0

29

предлагаю альтернативу, если Земля вас так пугает)

Вода ведь бывает разной, верно? спокойное холодное озеро или бушующий океан.
Так что берите воду, если меланхоличная, немного пофигистичная. Все на факультете удивляются "как эта холодная рыба могла попасть к НАМ?"
если же немного угрюмая, замкнутая, это Огонь, с теми же возгласами от огневиков.

вы будете исключением из правил, и это исключение можно вписать в любой факультет. только не отказывайтесь совсем от своих стихийных особенностей.

Гость_1 написал(а):

да, я мазохист, но с возможностью будущего исправления

подумайте, какое исправление вас ждет в будущем х)
если планируете стать задирой и огнеопасной - огонь, жизнерадостной и веселой - воздух, конфликтной, в смысле, научитесь отстаивать свою точку зрения - вода.

уф..надеюсь, помогла)

0

30

Victoria R. Winstead

Да, причем очень =)))

0