http://xmages.net/storage/10/1/0/3/b/upload/10d7e17a.png

http://savepic.net/1829425.jpg


Имя: Алан Криспер| Alan Krisper
Возраст: 17 лет, курс 1
Факультет: Огонь
Способность: Псионика страха
О персонаже: Алан родился в богатой семье. С детства его баловали, поэтому он вырос эгоистичным человеком. Его не волнует чье-то мнение, кроме его собственного. Идет от принципа «Есть два мнения: мое и неправильное». Алан не рвется учиться, его больше интересует веселье. Но иногда на него находит,  так сказать, озарение, что надо учиться и хоть как-то показывать, что не зря тут учиться. Это случается редко, но метко. Его тогда не вытащить из библиотеки, не застать с утра в кровати.
Внешность: Alex Pettyfer |Алекс Петтифер

http://savepic.ru/3010675.jpg

Имя: Жасмин Джефф  |  Jasmin Jeff
Возраст: 17, курс 1
Факультет: Огонь
Способность: Прохождение сквозь предметы
о персонаже: Родители погибли в авиакатастрофе, когда девочке было всего 4 года. На воспитание ее забрали дедушка с бабушкой, которые вкладывали во внучку душу.  Видимо, сделали это не зря. Так как и дедушка, и бабушка были профессорами философии, Жасмин тоже увлеклась этой наукой. Она любит пофилософствовать, подумать о смысле жизни, а больше ее привлекает спорить и выигрывать в этих спорах. При виде препятствий в своей жизни, старается либо обойти их, либо уничтожить. В ее планах, всегда есть только два оптимальных способа, третьего не дано. И своему принципу она никогда не изменит.
Внешность: Ellen Page| Эллен Пейдж

http://savepic.net/1834545.jpg

Имя: Райан Уоллер |  Rajan Uoller
Возраст: 17, курс 1
Факультет: Вода
Способность: Видение в темноте
О персонаже: В тихом омуте черти водятся. Слышали о таком? Это как раз про него. За его улыбкой всегда скрываются недобрые идеи. Он с самого поступления возненавидел другие факультеты. И его поддержат старшие курсы. Он станет своим среди них. У него сложные отношения  с семьей. Он много раз уходил, хлопая дверью. И ему все равно на слезы матери. Он любознательный, но эта любознательность направлена на жестокие приколы в отношении всех. Его почти невозможно остановить, как и бурю, что начинается в море.
Внешность: Jesse McCartney| Джессм МакКартни

http://savepic.ru/3001459.jpg


Имя: Мелисса Уинтер | Melissa Winter
Возраст: 18, курс 3
Факультет: вода
Способность:  фазоморфия
О персонаже: Мелисса росла хулиганкой. Родители уже и не знали, что с ней делать. И отводили к психологам, и сажали под домашний арест, но ничего не помогало. Как разбивала мамины вазы, так и разбивает, как гоняла соседских котов, так и гоняет. За словом в карман не полезет, остра на язык. О других не думает, о себе заботиться любыми способами. Обожает обращать на себя внимание. Считает, что она главная, а мнение остальных может отправляться в лес.
Внешность: Avril Lavigne| Аврил Лавин

http://savepic.ru/3004531.jpg

Имя: Эван Кэри | Evan Keri
Возраст: 17, курс 1
Факультет: Воздух
Способность: оживление мыслей
о персонаже:
Своих родителей он никогда не знал. Рос в приюте для детей. Наверное, поэтому вырос таким общительным. Ему всегда хочется новых приключений, он любит учиться и интересуется точными науками. Эван душа компании, его любят все, за его шутки и улыбку. Но иногда, от него надо держаться подальше. Когда в нем просыпается интерес к приколам над близкими людьми. Тогда лучше прятаться, либо можешь проснуться весь в персиковом джеме (либо пасте).
Внешность: Mitch Hewer|Митч Хьюер

http://savepic.net/1820209.jpg

Имя: Мия Брукс | Mia Brooks
Возраст: 17, курс 1
Факультет: воздух
Способность: кукловод
о персонаже: Вот кто-то, а Мия сущий ребенок. Она любит смеяться, гулять, таскать шоколад. Наверное, поэтому ее прически и стиль одежды всегда выполнены в детском стиле: на голове хвостики с ленточками, на футболках и платьях всякие медвежата, крольчата. Некоторые считают это ее увлечение милым, а некоторые крутят у виска пальцем и говорят: «дура». Но девушку это не волнует. Ей нравится это.
Внешность: Kaya Scodelario |Кая Скоделарио

http://savepic.net/1824305.jpg


Имя: Брайан Леман | Brian Leman
Возраст: 17, курс 1
Факультет: Земля
Способность: Копирование себя
О персонаже: Брайан рос с матерью, отца он не знал, и знать не хотел. Слишком много его мать натерпелась от него, и он это видел по шрамам на ее лице и всему телу. Ради матери парень старался учиться в обычной школе на отлично, но у него это не выходило, так как учителя его не любили. Почему? Он и сам не знал. Возможно из-за того, что его мать не могла каждый месяц вносить в фонд школы большую сумму денег. Его не интересует популярность, ему главное тишина и покой.
Внешность: Jérémy Kapone| Жереми Капон

http://savepic.ru/2993267.jpg

Имя: Кэролайн Картер | Caroline Carter занята
Возраст; 17, курс 2
Факультет; Земля
Способность: Хамелеон
о персонаже: Родители Кэролайн археологи, поэтому дочь привыкла видеть отца и мать только 4 месяца в году. В остальное время они изучают разные захоронения. Малышка росла вместе с тетей и ее 3 сыновьями. Мальчишки вечно задирали девочку, и из-за этого Кэролайн выросла слегка замкнутой, чем-то похожей на парня. Она терпеть не может платья, юбки, предпочитая им старые добрые джинсы. Ее выдержке можно позавидовать. Она может день за днем терпеть упреки и насмешки, но когда-нибудь взорвется и тогда лучше ей не попадаться на глаза.
Внешность:    Victoria Justice|  Виктория Джастис

текстовое оформление от Iri
графическое оформление by Evans