http://xmages.net/storage/10/1/0/e/3/upload/c2b7a75c.png

http://s2.itrash.ru/idb/3480/ored.png






Имя: Dominic Red| Доминик Ред
Возраст: 21
Факультет: Огонь, 5
Способность: Бионика
о персонаже: Для тебя важнее всего — подчинять других людей своей воле. Если тебе это удается, то этого вполне достаточно для твоего удовлетворения, и твоим близким станет с вами легко.  Некоторые общие для всех факультета черты характера невозможно отрицать: это смелость, с которой ты защищаешь свои убеждения и тех, кому ты покровительствуешь. Тот факт, что с тобой не согласны или твои высказывания не совпадают с общепринятым мнением, тебя не касается: ты продолжаетшь сражаться, стараясь навязать другим собственный выбор. Ты рожден царствовать и повелевать. Ты — человек честный, открытый, настоящий лидер, предпочитаешь отдавать приказания, а не выслушивать их, и ты умеешь успокаивать, оставаясь центром дружеского или факультетского «клана». Не стоит забывать о твоей ярко выраженной склонности с преувеличенным вниманием прислушиваться к собственному царственному «Я», нацеленному на героизм и благородство. Тебе постоянно требуется превзойти себя самого!
Внешность: Ash Stymest

http://s2.itrash.ru/idb/3480/oorange.png
Имя: Alexa Orange| Алекса Орэнж занята [х]
Возраст: 19
Факультет: Огонь, 4
Способность: Метаморфизм
о персонаже: В глубине души вы — консерватор и воплощаете в себе такие моральные ценности, как стабильность, верность, постоянство, доходящее порой до упрямства. У вас обычно очень строгие взгляды и принципы. Вы воспринимаете внешние, события как бы со стороны, с холодным умом. Будучи приспособленцем, вы навязываете себе неизменные схемы и линию "поведения". Ваши суровые добродетели строгость, пунктуальность, скромность — делают из вас очень сдержанного человека. Холодная воля и спокойный рассудок не позволяют вам расслабляться и помогают преодолевать возникающие трудности. С самой ранней юности и на протяжении всей своей жизни вы остаетесь верны своим принципам, вы строги к себе и другим, обладаете ярко выраженным чувством долга и очень дисциплинированны. Если вы ведете себя как грубиян или как стоик, то лишь для того, чтобы скрыть свою болезненную и обостренную чувствительность. Вы склонны подавлять свои чувства и эмоции и подвержены ужасной внутренней борьбе, переживая настоящие, но невидимые другим бури. Может случиться, что от сдержанности вы перейдете к совершенному исступлению, от безразличия — к ревности, от презрения к удовольствиям — к оголтелому разврату, от целомудрия — к самой разнузданной эротике. Вы неоднозначны.
Внешность: Barbara Palvin Adriana Lima

http://s2.itrash.ru/idb/3480/oblue.png

Имя: Colin Blue | Колин Блю
Возраст: 19
Факультет: Вода, 3
Способность: Рентгеновский взгляд
о персонаже: Когда вы беретесь за выполнение самых сложных задач, то предпочитаете действовать в одиночестве, сосредоточившись на поставленной цели. Вы часто боитесь наскучить людям или быть плохо принятым. Вы так целеустремленны и настойчивы, что нередко испытываете колоссальную потребность во власти и втайне вынашиваете множество амбиций. Действительно, не имея возможности по-настоящему слиться со вселенной, вы должны любой ценой подчинить и обуздать ее! Вам свойственны такие качества, как внутреннее величие, добродетель, таинственность, упорство, проницательность. Вы умеете терпеливо ждать, уйдя в тень, чтобы ваши проекты однажды увидели свет. Это скрытое упорство позволяет вам рано или поздно дойти до цели. Козерог, вы похожи на айсберг. Такой же твердый и чистый, вы плывете по морю человеческих чувств. Недостаток человеческой теплоты вы компенсируете избытком ума. Но под водой скрыто основное — те ваши черты, которые вы не покажете никому...
Внешность: Kevin Flamme

http://s2.itrash.ru/idb/3480/oaqua.png
Имя: Alicia Aqua |Алисия Аква
Возраст: 18 лет
Факультет: Вода, 2
Способность: Сливание с поверхностью
о персонаже: Если вас не оценили по достоинству, вам это становится известно с первой же секунды, и вы никогда не делаете второй попытки понравиться. В бездонном колодце вашего подсознания словно слышатся щелчки невидимого метронома, с помощью которых вы получаете точную информацию о приближающемся к вам субъекте. Если зажигается «красная» лампочка интриги, вы его не отпускаете, а если зеленая — отвергаете, потому что для вас подобный субъект слишком... зауряден. Вы любите борьбу и конфликтные ситуации. Вы управляете своим собственным поведением в зависимости от подсказок интуиции и благодаря своей развитой проницательности. Вы полностью доверяете своим природным способностям, вы уверены в том, что лучшим средством защиты является нападение. В вашем сдержанном обаянии просвечивает изысканная чувственность: вы стремитесь к любовному союзу, к слиянию тел, чтобы освободиться от вечной тревоги и снять нервное напряжение. Вы отдаетесь любви с полным самоотречением, без колебаний погружаясь в разрушительную страсть. Вам хочется как можно глубже проникнуть в душу человека и познать суть вещей; вы можете разбить сердце любимого существа только для того, чтобы получить «свое» доказательство любви. Кроме того, от вас нельзя ничего скрывать, так как вы ненавидите ложь и долго таите в душе злобу. Скажем сразу, что вы ни о чем не забываете и ваши разрывы окончательны.
Внешность:Bonnie Wright

http://s2.itrash.ru/idb/3480/owhite.png

Имя: Zach White | Зак Уайт
Возраст: 20
Факультет: Воздух, 4
Способность: Мерцание в движении
о персонаже: По характеру вы человек мягкий и немного беззаботный, вы принимаете жизнь такой, какая она есть и нелегко поддаетесь стрессам. Вы живете в своем собственном внутреннем ритме, вас не беспокоят колебания внешней среды. Стресс вы испытываете только в том случае, если вам мешают жить так, как вы того желаете: вам нужен комфорт, регулярный прием пищи, счастливая семейная и сексуальная жизнь. Практичный и реалистичный ум позволяет вам твердо стоять на земле. Вы — здравомыслящий человек, думающий прежде всего о пользе дела. Ваш мозг работает методично, обдумывая каждый шаг: вы обладаете несомненными талантами, чтобы правильно и достойно устроить свой быт и свою карьеру. Вы решительны, упрямы, терпеливы и обладаете изрядной силой воли. Ваша внутренняя сила и стойкость позволяют вам реализовывать масштабные задачи. Вы, обладая цельным характером, полностью осознаете свои права и обязанности, вы — реалист. Вы — оптимистичная, экспансивная личность, созданная для счастья. Вас переполняет радостное жизнелюбие, благодаря которому вы быстро находите контакт с людьми. Между тем, вы умеете управлять своим оптимизмом, и редко позволяете себе экстравагантность. Ваш деятельный интеллект чаще всего направлен на использование, эксплуатацию и приобретение вещей. Вы порой больше цените значимость и постоянство каких-либо идей, чем их оригинальность и остроту, он скорее конформист и консерватор, нежели первооткрыватель и новатор.
Внешность:Logan Lerman

http://s2.itrash.ru/idb/3480/oyellow.png

Имя: Annabeth Yellow | Аннабет Йеллоу
Возраст: 18
Факультет: Воздух, 2
Способность: Чаннелинг
о персонаже: Кто может утверждать, что изучил вас полностью? Кто надеется предугадать все неожиданные повороты в вашем поведении? Тот, кто рассчитывает сблизиться с вами, должен отказаться от самой мысли о человеческой теплоте. Вы — средоточие крайностей, враг любой небрежности, вы блистаете отточенными формулировками или медленно «пережевываете» случившееся, забившись в свой угол и никого не предупреждая заранее об изменении вашего делового расписания. Определить ход ваших мыслей представляется неправдоподобным, до такой степени вы непредсказуемы. Ваши «щупальца» чувствительнее радара — они передают вам информацию, которую не смог бы добыть даже самый осведомленный шпион. Вы неким загадочным образом «расшифровываете» людей, постигаете тайный смысл вещей и событий. Благодаря этому таланту мир безошибочной интуиции естественным путем открывает вам свои двери... С учетом сказанного начинаешь понимать, что вы отнюдь не стремитесь понравиться всем любой ценой. Вами движут революционные порывы, потребность поменять местами «содержимое» и «содержащее». Иногда вы даете волю своей разрушительной силе. Но вы ничего не можете поделать с собой: вам просто необходимо реагировать на чье-то сопротивление, что порой приводит к конфликтам в общении, к напряжению и выбросу адреналина. Иначе вы не мыслите свое существование! Значит, выбор друзей у вас весьма ограничен, но он был бы больше, если бы вы раз и навсегда забыли о своих амбициях и апломбе.
Внешность:Abbey Lee Kershaw

http://s2.itrash.ru/idb/3480/oblack.png
Имя: Daniel Black | Даниэль Блэк
Возраст: 19
Факультет: Земля, 3
Способность: Ясность
о персонаже: Вы отличаетесь деликатностью в общении с людьми и приятной предупредительностью. Рядом с вами чувствуешь себя защищенным, хотя иногда у вас проявляется чувство собственника, подталкивающее вас к неуловимому и незаметному со стороны манипулированию окружающими в соответствии с вашими собственными целями. Что касается душевности и мягкости, то вам их не занимать, и вы на них не скупитесь. Это отнюдь не наносит ущерба вашим выдающимся способностям управлять людьми и жонглировать ситуацией. На самом деле вы удивительно упорное существо, способное проявить поистине уникальную силу инерции. Пусть те, кто окажется рядом с вами, запомнят, что ваше «нет» — значит «нет»! Бесполезно настаивать: никто не сможет заставить вас пойти по не подходящему для вас пути. Зато вы не из тех, кто «пойдет по головам» ради достижения собственной цели. Вам просто неизвестен и непонятен сам смысл борьбы или соревнования: вы предпочитаете изоляцию в своей «раковине» и пассивное сопротивление препятствиям. Конкуренция, азарт, ролевые игры, «бури в стакане воды» — не ваша стезя. Вы редко даете волю разрушительному гневу, и даже если вы нервничаете, напряжение быстро падает. Вы никогда не позволяете себе быть агрессивным. О, если бы весь мир ходил окольными путями, как символизирующее вас животное! Благодаря взаимным уступкам и компромиссам, без сомнения, людям можно было бы избежать большого количества неприятностей.
Внешность:Hayden Christensen

http://s2.itrash.ru/idb/3480/oemerald.png


Имя: Sheila Emerald| Шейла Эмералд
Возраст: 21
Факультет: Земля, 5
Способность: Фазоморфия
о персонаже: Вы скромны, сдержанны и целомудренны, любите методично и критически анализировать собственные эмоции, поэтому иногда склонны придавать слишком большое значение чему-либо, что этого вовсе не заслуживает. В случае совершения ошибки вы демонстрируете беспокойство. Больше доверяете людям и их чувствам без всякой задней мысли в их корыстной заинтересованности! Еще один плюс - методический ум, анализирующий и раскладывающий по полочкам все, с чем он сталкивается. Вы наделены известной проницательностью. Вы быстро и правильно все воспринимаете, и, даже если вас обуревает самая ненасытная страсть, вы всегда выглядите человеком трезвым и умеренным. Ваше счастье в том, что вы почти никогда не гневаетесь — это случается крайне редко. Если же это происходит, то окружающие будут долго об этом помнить! Во всяком случае, ваша честность всегда берет верх.
Внешность:Malese Jow