Action vol.3 "Professors wаnna rock tonight"
http://s2.itrash.ru/idb/3480/oBez_imeni-3.png

Жизнь преподавательского состава Сорано состоит далеко не из лекций, ужина и сна. Наши молодые профессора любят развлекаться, а их вечеринки дадут фору любой студенческой. А уж какие страсти разгораются внутри коллектива... Вы еще не с нами?

http://10pix.ru/img1/2805/5319247.png
Abigail Warren – Эбигейл Уоррен
Дисциплина:  Подчинение магии Огня.
Способность: Пирокинез
О персонаже: 22 года. Выпускница огненного факультета. После окончания колледжа полтора года скиталась, не знала чем занять себя. Отец – владелец сети отелей, ежемесячно выдавал дочери деньги на расходы, поэтому работать нужды не было. Очень скоро Эби заскучала и написала миссис Сорано письмо с просьбой пристроить её в колледж. Так и получила должность преподавателя.
Очень одаренный маг. Пирокинез в комплексе с силой огненной стихии делает Эбигейл одной из лучших  из огненных всех выпусков. Из-за этого директор закрыла глаза на столь юный возраст и предложила работу в Сорано. Самая молодая преподавательница  за  всю историю колледжа.
Импульсивна, во всем руководствуется эмоциями. С детства привычная к роскоши, носит только брендовые вещи.  Прямолинейность и самоуверенность  кого-то раздражает, кого-то восхищает, равнодушным не остается никто.  Обожаема студентами, на её лекциях никогда не бывает скучно.
Отношения с другими преподавателями:  см. Nathaniel Hodges (взаимное влечение)
Внешность: Clémence Poésy

http://10pix.ru/img1/2740/5319239.png
Nathaniel Hodges -  Натаниель  Ходжез
Дисциплина:  Травология и основы целительства (ТиОЦ)
Способность: Лечение болезней и ран
О персонаже. 27 лет. Выпускник огненного факультета. Пять лет проработал хирургом. Есть младшая сестра, Эшли, поступившая в этом году в Сорано. Именно она и стала причиной смены места работы. Изначально хотел получить кресло преподавателя  дисциплины «Подчинение огненной стихий*, но ему предпочли молоденькую Эбигейл.
Как и все огневики, вспыльчив, с замашками лидера. Решения принимает мгновенно и чаще всего они оказываются верными.  Любит флирт и коньяк, выдержанный не менее 10 лет.  Им заканчивается каждый рабочий день Ходжеса. Настоящий мастер своего дела, поэтому руководство школы закрывает глаза на его вечный похмельный вид (хотя от похмелья он с легкостью избавляется с помощью многочисленных запасов разных настоек, мешки под глазами его выдают), а помятость и щетина и вовсе стали его опознавательным знаком.
Отношения с другими преподавателями:  Abigail Warren. Не упускает случая уколоть девушку, которая своим высокомерием раздражает до жути. Эби отвечает ему взаимностью.  «Выскочка» и «жалкий пьяница» - так они друг друга любезно нарекли. На корпоративе трехнедельной давности оба до жути напились и закончили очередную ссору в одной постели. Теперь  Эби делает вид, что ничего не помнит, а Нейт, чтобы не вспоминать о той ночи, увеличил дозу любимого коньяка на ночь.
Ashton Gardner - Друг. Нередко заседают  в кабинете Нэйта, распивая его запасы и выкуривая сигары Эштона.
Arthur Prinston - Старый друг.
Внешность: Jake Gyllenhaal

http://10pix.ru/img1/107266/5319252.png
Arthur Prinston – Артур Принстон
Дисциплина: Подчинение водной стихии. Декан факультета Воды.
Способность: Оживление мыслей
О персонаже: 34 года. Выпускник  водного факультета. В компании преподавателей самый старший и работает дольше всех – 7 лет. За это в учительском коллективе его ласково называют «папа» или «старик».  Принстон не обижается и реагирует на это с улыбкой. Душа компании. На его лице всегда красуется широкая улыбка. Именно к нему идут жаловаться или исповедоваться  студенты в случае всего. Знаменит своей справедливостью и разрешением конфликтов.
Давно научился контролировать эмоции, благодаря чему совсем не похож на остальных водников.
Любит экстрим, не курит. Иногда присоединяется к Ходжесу и Гарднеру, поскольку жалует хороший коньяк.
Отношения с другими преподавателями: Дружественные.
Nathaniel Hodges, Ashton Gardner - Старые друзья.
Внешность: Owen Wilson

http://10pix.ru/img1/4709/5319253.png
Madeline MacRein – Мадлен Маккрейн
Дисциплина- Подчинение погоды. Декан факультета Воздуха.
Способность: Телекинез
О персонаже: 27 лет.  Выпускница  факультета Воздуха. Родилась и проживает в Шотландии. Прославилась на весь мир тем, что в 20 лет показала свой дар- телекинез по телевидению родной страны. Местный канал тут же подписал с ней пятилетний контракт и вскоре Мадлен стала ездить по всему миру со своим шоу.  Маги не одобряли её действий, но не вмешивались. Уже через пару лет такой стиль жизни надоел  женщины, и, когда контракт истек, отказалась его продлевать.  Но не тут- то было. Шумиха вокруг новой знаменитости не улеглась и та сбежала в Париж. Там она случайно встретила старую знакомую, Викторию Гарднер. Она и предложила осесть Мадлен в Сорано, подальше от чужих глаз. Директор проявила мудрость и приняла блудную бывшую студентку. Уже год как Мадлен преподает дисциплину «Подчинение погоды» и безумно рада такому повороту событий.
Отношения с другими преподавателями:
Victoria Gardner-. к ней Мадлен испытывает глубокую благодарность и относится с глубоким уважением.
Внешность:  Reese Witherspoon

http://s2.itrash.ru/idb/3480/okris.png
Ashton Gardner  - Эштон Гарднер
Дисциплина: Подчинение магии Земли. Декан факультета Земли
Способность: Рентгеновский взгляд
О персонаже: 31 год. Выпускник факультета Земли. В 24 года женился на своей студентке,  Виктории Бишоп.  Это был первый год его работы и преподавал он Основы магии Земли. Венчали их в Сорано, событие было громкое. Но не прошло и года, как брак стал давать трещину.  Окончив учебу, свободолюбивая девушка наотрез отказалась  и дальше оставаться в колледже. Начались ссоры, итогом одной из них и стал внезапный уезд  Виктории из Сорано.  Уже как шесть лет Эштон не видел супругу и до сих остается женат.
Практичен и целеустремлен. Трудоголик, на должности преподавателя  ПмЗ четыре года. Останавливаться на достигнутом не хочет, но  все это время подсознательно ждал возвращения жены, поэтому не покидал насиженного места.  Сдержан и как скала непоколебим в своих решениях. Курит.
Отношения с другими преподавателями:  Victoria Bishop - На её появление отреагировал спокойно, но только внешне. Понимает, что брак разрушен, но на развод не согласен.
Nathaniel Hodges - хороший друг. Единственный, кто знает правду о причинах разрыва отношений  Эштона  и Виктории. Остальные дальше обычных сплетен не продвинулись.
Arthur Prinston - старый друг
Внешность: Chris Hemsworth

http://10pix.ru/img1/2837/5319249.png
Victoria Gardner  (Bishop) – Виктория Гарднер, в девичестве Бишоп
Дисциплина: Медитация.
Способность: Шестое чувство
О персонаже:  26 лет. Выпускница факультета Воздуха. В 19 лет вышла замуж за тогдашнего преподавателя  основ магии Земли – Эштона Гарднера. Слишком независима и переменчива. Окончив обучение решила исполнить детскую мечту- объездить как можно больше стран мира. Муж к безрассудной идее отнесся равнодушно и начались постоянные споры. Виктория слишком любила свободу, чтоб всю жизнь просидеть на одном месте. В противовес любви Эштона  к постоянству и работе стала любовь приключений и желание увидеть мир. В итоге импульсивность Тори взяла вверх – в один прекрасный момент, когда муж был на лекции, она собрала вещи и улизнула из Сорано, оставив в память о себе только  свадебную фотографию.
Спустя четыре года, Виктория Ходжес вновь переступила порог Сорано. Прожив 4 месяца в Индии, она стала бесценным кладезем знаний для колледжа, искавшего  учителя по медитации. А директору отказать невозможно.
Отменно играет на пианино, вегетарианка, придерживается здорового способа жизни.
Отношения с другими персонажами: Ashton Gardner - брошенный муж - не значит не любимый. Как еще объяснить тот факт, что Виктория до сих пор носит обручальное кольцо?
Hayden  Morrison - Друг и советчик.
Внешность:  Mila Kunis

http://10pix.ru/img1/1049/5319243.png
Matthias Hoggarth – Матиас Ноггарт.
Дисциплина: Основы магии  Воды
Способность: Акселерация мыслей
О персонаже: 25 лет. Выпускник водного факультета.  Место преподавателя занял год назад. Притягателен, в стенах колледжа уже сменил немало девушек. Любит веселье и шумные вечеринки, которые сам же частенько и устраивает.  Со всеми держит дружественный нейтралитет. Если нужно - поможет, но в свои дела вмешиваться не даст никому кроме Моррисона.
Отлично плавает. Большинство времени проводит на озере.  Упорство и дипломатия помогает достигать нужных целей. Среди студентов известен тем, что порой учит их не по программе, показывая как создавать те заклинания, которые, как ему кажется, важнее остальных.
Отношения с другими преподавателями:  Hayden  Morrison - Лучший друг. Эти двое одинаковы в своей привлекательности , но абсолютно различны характерами.
Alison Ellingson - Бывшая девушка.
Внешность: Jensen Ackles Chris Evans или любая другая

http://10pix.ru/img1/2547/5319237.png
Aurelia Miller – Аурелия Миллер
Дисциплина: Основы магии Земли
Способность:  Рисование будущего
О персонаже:  24 года. Выпускница факультета Земли. Единственный ребенок в семье. Девушка очень хрупкая, нежная и мягкая. Работает в Сорано каких-то два месяца. Влюбленные студенты часто сравнивают её с ангелом. Добрая, мягкая улыбка, огромные глаза располагают к себе. Голос тихий, на лекциях студентам приходится напрягать слух, поэтому ни о каких разговорах, даже шепотом и быть не может. 
Окончила художественную школу, чему поспособствовал дар. Кабинет забит холстами, пустыми или с уже нарисованными произведениями Но ни о каком творческом беспорядке не может быть и речи. Гора баночек с гуашью, кисти всех размеров, краски – акриловые, масляные – все лежит в четко отведенных местах. Карандаш не признает, изредка берет в руки пастель.  Когда занимается любимым делом, теряет счет времени, отчего порой опаздывает на свои же лекции.
Отношения с другими преподавателями. Держится в стороне от корпоративов, появляется на преподавательских пьянках редко. Отношения со всеми ровные, ни с кем не враждует.
Chloe, Alison Ellingson - единственные подруги. Они и вытаскивают Рори из мира красок, время от времени заставляя развлечься чуть ли не силой.
Имя сокращает до Рори, реже Релия.
Внешность: Astrid Berges-Frisbey

http://10pix.ru/img1/2789/5319246.png
Chloe Ellingson – Хлоя Элингсон
Дисциплина: Основы магии Огня
Способность: Видение в темноте
О персонаже: 23 года. Выпускница огненного факультета.  Есть сестра. Хлоя и Элисон – близнецы. Подтягивали друг друга по учебе, в связи с чем имеют одинаковые знания, как по магии Воздуха, так и по магии Огня.
Обе девушки вступили на свои должности 7 месяцев назад.
Хлою отличает короткая стрижка. Желания её постоянно меняются. Засыпает глубокой ночью, просыпается ранним утром. Не может долго сидеть без дела,  является источником безумных идей и виновницей нелепых ситуаций, в которые попадали обе сестры во время учебы в колледже.
Отношения с другими преподавателями: Aurelia Miller - Лучшая подруга сестер.
Внешность: Keira Knightley (с короткой стрижкой либо прической, которая визуально укорачивает длину или прячет)

http://10pix.ru/img1/2772/5319245.png
Alison Ellingson – Элисон Элингсон
Дисциплина: Основы магии Воздуха
Способность:  Обостренные чувства
О персонаже: 23 года. Выпускница воздушного факультета. Родилась на 20 минут раньше сестры. Считает своим долгом оберегать Хлою от глупостей, которые та так любит совершать. Время от времени подменяют друг друга на лекциях. Чтобы никто ничего не заподозрил, завязывают волосы в тугой пучок, чтобы  длина волос, которая их выдает, не была заметна.
Элисон отличает длинные волосы и более спокойный характер. Не так вспыльчива как сестра. Любит посмеяться,  но в отличии от сарказма сестры, её юмор добрый.
Крутила роман с Матиасом Ноггартом. Их отношения продлились месяц и закончились полгода назад.
Ветрена и доброжелательна. Любит шоколад.
Отношения с другими преподавателями: Aurelia Miller - Лучшая подруга сестер.
Matthias Hoggarth - Бывший парень.
Внешность: Keira Knightley (только с длинными волосами или прической)

http://10pix.ru/img1/2821/5319248.png
Hayden Morrison –Хейден  Моррисон
Дисциплина: Азы управление ментальным блоком
Способность: Бионавигация
О персонаже: 25 лет. Выпускник водного факультета. Уроженец Калифорнии. Профессионально занимается серфингом. Хотя в Сорано работает только  полгода, успел стать невероятно популярным среди студенток.  Общительный, очень обаятельный и доброжелательный, что еще нужно? Два года проработал моделью, поэтому к чрезмерному вниманию привык и к влюбленным дурочкам относится снисходительно.
До поры до времени спокойный, но лучше его не задевать. Такой себе ловелас поневоле. Сам того не замечая, соблазняет женскую половину, подкупает искренностью и желанием помочь. Не любитель открыто проявлять свои чувства. Может быть и жестоким, но об этом знают лишь немногие.
Отношения с другими преподавателями: Matthias Hoggarth - лучший друг. Бывшие однокурсники. Именно Матиас и предложил  директору кандидатуру Хэя, когда освободилось место преподавателя УМБ.
Victoria Bishop - подруга.
Внешность:  Cam Gigandet

текстовое оформление от grace.
графическое оформление by m.m.